4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

中层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二降价

300

27734元/平

小区均价:39458元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20523元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园四期二手房194万

云峰花园四期户型方正,大型社区,地铁口物业,大...

云峰花园四期| 4室2厅 | 110.26平

中层/11层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

194

17595元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园二期二手房136万

房子户型方正实用性强,格局好,双主套设计

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

云峰花园一期二手房165万

房子布局合理,采光和通风效果好

云峰花园一期| 3室2厅 | 106.42平

中层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

165

15505元/平

小区均价:14563元/平

锦绣生态园二手房270万

锦绣生态园 电梯房,中间楼层望泳池

锦绣生态园| 3室2厅 | 108.9平

中层/17层 精装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

270

24793元/平

小区均价:22492元/平

祈福新村青怡居二手房240万

祈福新村青怡居 精装修,南向

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 109平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁满五

240

22018元/平

小区均价:21080元/平

同和云苑新村二手房220万

靠近同和地铁口 出行方便 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:24520元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22260元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

保利罗兰国际(四期)二手房295万

视野好,没有遮挡,小区环境佳

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 108.54平

中层/47层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

295

27179元/平

小区均价:29945元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

六二三路二手房299万

六二三路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

六二三路| 4室2厅 | 114.76平

中层/9层 未知 精装 1998年

荔湾区-黄沙  六二三路

近地铁随时可看

299

26054元/平

小区均价:30636元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

雅居乐佰利山 业主诚售 产权清晰 通风采光 保养...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

270

24545元/平

小区均价:29845元/平

人民北路二手房268万

人民北路 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

人民北路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 未知 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁

268

24815元/平

小区均价:32518元/平

惠福西路二手房280万

惠福西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

惠福西路| 3室2厅 | 101平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

280

27723元/平

小区均价:40684元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

珠江花园二手房300万

珠江花园 一线江景房 南向采光好 间隔方正 二次...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

300

29703元/平

小区均价:24201元/平