4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

黄埔东路二手房176万

房子从地段来说性价比都蛮高的,配套成熟2.电梯...

黄埔东路| 1室1厅 | 117平

中层/15层 未知 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

176

15043元/平

小区均价:16704元/平

雅宝新城B区二手房138万

雅宝新城 中高楼层 三房 价格很笋

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.49平

中层/7层 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

138

12268元/平

小区均价:11475元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平