4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

天盈广场二手房540万

珠江新城 猎德站 igc天汇广场旁 天盈写字楼 诚...

天盈广场| 1室 | 120平

中层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

540

45000元/平

小区均价:60521元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

碧海大厦二手房375万

广州大道南碧海大厦精装三房保养新户型好,看房...

碧海大厦| 3室1厅 | 101平

中层/15层 东西 简装 1998年

海珠区-客村  海珠区广州大道南302号

近地铁

375

37129元/平

小区均价:40380元/平

保利中辰苑二手房360万

保利中辰苑 东南向 精装 证过五年 看房方便

保利中辰苑| 1室 | 120平

中层/27层 东南 简装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

360

30000元/平

小区均价:32729元/平

马赛国际商务中心二手房360万

珠江新城东区 近马场 双地铁 马赛国 际商务 出...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 116.67平

中层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

360

30856元/平

小区均价:33729元/平

保利克洛维广场二手房324.5万

保利克洛维广场 业主性格很好,方便沟通

保利克洛维广场| 2室 | 118平

中层/30层 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

324.5

27500元/平

小区均价:27499元/平

光复南路二手房315万

光复南路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

光复南路| 4室2厅 | 114.25平

中层/9层 未知 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁

315

27571元/平

小区均价:27955元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房310万

保利叁悦广场 方正实用 近万胜围地铁站 商圈配...

保利叁悦广场(写字楼)| 1室1厅 | 110.52平

中层/19层 精装 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

310

28049元/平

小区均价:34312元/平

银汇大厦二手房310万

天河北,银汇大厦,龙怡路,写字楼,地段好,近地铁...

银汇大厦| 1室 | 106.43平

中层/29层 简装 2011年

天河区-龙口东  天河五山路华师地铁E出口

近地铁

310

29127元/平

小区均价:29380元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

锦城大厦(写字楼)二手房224万

锦城大厦 甲 级写字楼 交通便利 诚心出售

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 100.07平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

224

22384元/平

小区均价:34760元/平

写富邦中心二手房210万

写字楼,富邦中,心,富邦中,心

写富邦中心| 1室 | 109平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁

210

19266元/平

小区均价:21747元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

黄埔东路二手房176万

房子从地段来说性价比都蛮高的,配套成熟2.电梯...

黄埔东路| 1室1厅 | 117平

中层/15层 未知 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

176

15043元/平

小区均价:16704元/平

雅宝新城B区二手房138万

雅宝新城 中高楼层 三房 价格很笋

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.49平

中层/7层 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

138

12268元/平

小区均价:11475元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平