4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:28916元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34711元/平

前进路二手房198万

前进路万国商圈,中层户型方正三房,采光通风好

前进路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

198

18857元/平

小区均价:30636元/平

祈福新村绿怡居二手房192万

祈福新村 拎包入住采光好 周边配套齐全 交通便...

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 107平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

192

17944元/平

小区均价:21464元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 中层视野采光好 精装修三房 业主自住 ...

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18831元/平

小区均价:24201元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24201元/平

东景华庭二手房189万

东景华庭 大3房,视野开阔,通风采光良好

东景华庭| 3室2厅 | 110平

中层/11层 精装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

近地铁

189

17182元/平

小区均价:18535元/平

凤凰城凤仪苑二手房189万

位置好近翠湖,小高层洋房密度低,东南朝向

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

中层/6层 东南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

189

18000元/平

小区均价:19594元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24201元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

成丰大厦二手房185万

户型方正中楼层、通透对流、光照甚佳

成丰大厦| 3室1厅 | 102平

中层/13层 豪装 1998年

白云区-机场路  白云区机场路1800号

185

18137元/平

小区均价:18137元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房180万

龙光棕榈水岸园.小区配套成熟,环境优美,给您不...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 113.6平

中层/17层 东北 简装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五唯一住房

180

15845元/平

小区均价:18660元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 南北通透设计 采光良好 通...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

云峰花园四期二手房174万

云峰花园 通风优良 视野开阔

云峰花园四期| 3室2厅 | 105平

中层/11层 东南 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

174

16571元/平

小区均价:17531元/平

汇港威华国际二手房172万

人车分流,业主诚心放卖,看中再谈。地铁21号线山...

汇港威华国际| 4室2厅 | 117.12平

中层/25层 南北 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

172

14686元/平

小区均价:11882元/平

西福蓝湾二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

西福蓝湾| 3室2厅 | 108.06平

中层/25层 东南 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

近地铁

170

15732元/平

小区均价:11694元/平

新鸿基御华园二手房168万

新鸿基御华园 中层 南北对流 诚意放卖

新鸿基御华园| 3室2厅 | 113.7平

中层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

168

14776元/平

小区均价:13071元/平

123