4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 中层视野采光好 精装修三房 业主自住 ...

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18831元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24248元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29168元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24248元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34711元/平

成丰大厦二手房185万

户型方正中楼层、通透对流、光照甚佳

成丰大厦| 3室1厅 | 102平

中层/13层 豪装 1998年

白云区-机场路  白云区机场路1800号

185

18137元/平

小区均价:18137元/平

凤凰城凤仪苑二手房189万

位置好近翠湖,小高层洋房密度低,东南朝向

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

中层/6层 东南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

189

18000元/平

小区均价:19594元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

东景华庭二手房189万

东景华庭 大3房,视野开阔,通风采光良好

东景华庭| 3室2厅 | 110平

中层/11层 精装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

近地铁

189

17182元/平

小区均价:18535元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

云峰花园四期二手房174万

云峰花园 通风优良 视野开阔

云峰花园四期| 3室2厅 | 105平

中层/11层 东南 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

174

16571元/平

小区均价:17827元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

汇港威华国际二手房160万

、性价比高。 2、彩光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

汇港威华国际| 3室2厅 | 100.96平

中层/30层 东北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

160

15848元/平

小区均价:11882元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房180万

龙光棕榈水岸园.小区配套成熟,环境优美,给您不...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 113.6平

中层/17层 东北 简装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五唯一住房

180

15845元/平

小区均价:18660元/平

西福蓝湾二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

西福蓝湾| 3室2厅 | 108.06平

中层/25层 东南 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

近地铁

170

15732元/平

小区均价:11694元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 3-2-2超市 游泳池 篮球场 生活非常方...

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

降价

160

15534元/平

小区均价:15953元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

三房二卫,居住舒适2.业主自己住,保养好,即买即...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105.3平

中层/6层 东南 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

15195元/平

小区均价:19594元/平

金地香山湖二手房150万

金地香山湖,位于永宁街荔湖城区域,交通配套有轻...

金地香山湖| 3室2厅 | 100平

中层/33层 东南 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

150

15000元/平

小区均价:13723元/平

恒大山水城二手房145万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室1厅 | 100平

中层/18层 东西 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

145

14500元/平

小区均价:18878元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 配套齐全 生活很方便

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13207元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

12