4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

新世界花园嘉乐苑二手房200万

小区配套成熟,环境优美,绿化充足,空气清新 【户...

新世界花园嘉乐苑| 3室2厅 | 108平

高层/6层 东南 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

200

18519元/平

小区均价:17828元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:17918元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24221元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 保养好 产权清 看房方便 商业成熟 ...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

高层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

19829元/平

小区均价:26882元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 104.73平

高层/11层 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

18142元/平

小区均价:19798元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 东南 高层 证过五年 地铁口

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18812元/平

小区均价:24221元/平

凤凰城凤天苑二手房190万

凤凰城半山洋房,东南向高层,视野开阔,空气清新,...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 105平

高层/24层 东南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

190

18095元/平

小区均价:28370元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房180万

翡翠绿洲森林半岛东向无遮挡,小区环境好,保养好...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 101.21平

高层/24层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

180

17785元/平

小区均价:18789元/平

假日花园二手房180万

假日花园地铁13号线物业,装修保养好三房,东南向...

假日花园| 3室 | 118.61平

高层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

180

15176元/平

小区均价:22786元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21418元/平

豪利花园四期二手房179万

地铁口 惊爆价 豪利花园

豪利花园四期| 3室2厅 | 100.07平

高层/16层 东北 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

179

17887元/平

小区均价:18169元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

南沙保利城南悦湾二手房160万

南沙保利城南悦湾 高层 南向三房 保养好 价格可...

南沙保利城南悦湾| 3室2厅 | 106平

高层/31层 东南 精装 2016年

南沙区-黄阁  南沙区保北路与先锋路交叉路口往北约150米

满五唯一住房

160

15094元/平

小区均价:13137元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:16092元/平

新鸿基御华园二手房160万

新鸿基御华园 东西对流 随时看房 价格可谈

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

高层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

160

14867元/平

小区均价:13018元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房160万

翡翠绿洲森林半岛 稀有房源,配套齐全,生活很方...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 102.2平

高层/15层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

160

15656元/平

小区均价:18789元/平

钟村镇二手房150万

钟村镇 格局方正好用。使用率高

钟村镇| 3室2厅 | 117.3平

高层/4层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村镇

150

12788元/平

小区均价:12423元/平

雅怡花园(花都)二手房150万

雅怡花园 业主诚心出售 看房方便

雅怡花园(花都)| 3室2厅 | 116平

高层/9层 东南 简装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华街天贵路88号

近地铁满五唯一住房

150

12931元/平

小区均价:12931元/平

12