4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:28916元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24201元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园南向三房 家私家电齐全 小区环境优美 ...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24201元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

低层/31层 西南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

140

12049元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:23615元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 西南 视野好 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

188

18614元/平

小区均价:24201元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 中层视野采光好 精装修三房 业主自住 ...

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18831元/平

小区均价:24201元/平