4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

前进路二手房198万

前进路万国商圈,中层户型方正三房,采光通风好

前进路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

198

18857元/平

小区均价:30636元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村绿怡居二手房192万

祈福新村 拎包入住采光好 周边配套齐全 交通便...

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 107平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

192

17944元/平

小区均价:21464元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 101.65平

高层/14层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

190

18692元/平

小区均价:20112元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

芙蓉苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

芙蓉苑| 3室2厅 | 120平

高层/9层 南北 其他 2004年

花都区-旧区  花都区新华镇玫瑰路13号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

嘉汇城凯德花园二手房178万

嘉汇城凯德花园 户型方正带入户花园

嘉汇城凯德花园| 3室2厅 | 112.03平

高层/32层 南北 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

满五唯一住房

178

15889元/平

小区均价:18204元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 南北通透设计 采光良好 通...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

新世界花园嘉华苑二手房175万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 101.5平

高层/7层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

175

17241元/平

小区均价:16918元/平

新世界花园嘉华苑二手房175万

厅出阳台,户型实用; 2.精装修,保养好,; 3.业主...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103.47平

高层/7层 南北 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

175

16913元/平

小区均价:16918元/平

汇港威华国际二手房172万

人车分流,业主诚心放卖,看中再谈。地铁21号线山...

汇港威华国际| 4室2厅 | 117.12平

中层/25层 南北 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

172

14686元/平

小区均价:11882元/平

新鸿基御华园二手房168万

新鸿基御华园 中层 南北对流 诚意放卖

新鸿基御华园| 3室2厅 | 113.7平

中层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

168

14776元/平

小区均价:13071元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

金地香山湖二手房165万

金地香山湖,3房2厅,装修保养不错,采光通风好。 ...

金地香山湖| 3室2厅 | 115平

中层/34层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

165

14348元/平

小区均价:13723元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

123