4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

水荫直街二手房148万

水荫直街 带装修,家私电器齐全直接拧包入住

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:21463元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:38637元/平

水荫一横路二手房170万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

水荫一横路| 3室1厅 | 79.23平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

170

21457元/平

小区均价:29339元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40269元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26882元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

龙岗路(三区)二手房182万

龙岗路34号大院 环境安静舒适 东南向电梯安静...

龙岗路(三区)| 2室2厅 | 70平

高层/9层 简装 1995年

越秀区-水荫路  龙岗路

新上近地铁

182

26000元/平

小区均价:33167元/平