4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

燕岭路二手房200万

燕塘地铁对面 房改房 户型方正实用大两房 天河...

燕岭路| 2室2厅 | 79平

中层/9层 简装 2000年

天河区-燕岭  燕岭路

近地铁满五唯一住房

200

25316元/平

小区均价:25316元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 温馨舒适 厅大房大 实用率高 交通便利 ...

祈乐苑| 3室1厅 | 75.32平

高层/9层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

200

26553元/平

小区均价:41120元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39518元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

福今路二手房200万

福今北路 户型方正 好用安环境

福今路| 2室1厅 | 63平

中层/5层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

200

31746元/平

小区均价:56721元/平

朗骏苑二手房200万

挑高客厅宽敞大气3、精装修、户型介绍:户型

朗骏苑| 2室1厅 | 64平

中层/9层 未知 其他 2001年

白云区-同德围  广州市白云区兴德街33号

近地铁满五唯一住房

200

31250元/平

小区均价:31250元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35859元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 4号线海傍站 中楼层 证过五年

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 80平

高层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:20423元/平