4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房200万

南湖半山东苑 临近地铁 房型好 观景优美

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 100平

低层/18层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房随时可看

200

20000元/平

小区均价:23499元/平

壹品建科广场二手房200万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

壹品建科广场| 3室1厅 | 100平

低层/20层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

200

20000元/平

小区均价:15650元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

海伦堡花园二手房200万

房东诚心出售,看房方便;宽敞明亮,居住舒服

海伦堡花园| 3室1厅 | 100.32平

低层/11层 西 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

200

19936元/平

小区均价:18399元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26824元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 证过五年 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室1厅 | 100.9平

低层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

200

19822元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24248元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

汇东国际二手房200万

汇东国际,3房2厅,毛坯带装修,采光好。 小区配套...

汇东国际| 3室2厅 | 101平

高层/28层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

200

19802元/平

小区均价:19766元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 南向3房 产权清晰 保养好 有钥匙 业主...

珠江嘉园| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

19802元/平

小区均价:20025元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 3室2厅 | 101平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:21867元/平

珠江嘉园二手房200万

南向大三房 户型方正 业主自住保养好 看房方便

珠江嘉园| 3室2厅 | 101平

低层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

19802元/平

小区均价:20025元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 人车...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 101平

中层/23层 未知 其他 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

19802元/平

小区均价:29071元/平

黄埔雅苑二手房198万

黄埔雅苑 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

黄埔雅苑| 3室2厅 | 100平

低层/12层 东南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路633号大院

近地铁

198

19800元/平

小区均价:30673元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 南向二次装修

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

低层/28层 未知 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

200

19763元/平

小区均价:24248元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

19608元/平

小区均价:21713元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城 3房2卫 采光充足 豪华装修 南北通透 ...

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 102平

低层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

200

19608元/平

小区均价:19568元/平