4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 户型方正 使用率高 楼层适中 朝向 采...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

锦东花园B区二手房198万

急售房源 采光好户型通透 业主诚意卖房

锦东花园B区| 3室2厅 | 120.49平

高层/18层 东南 其他 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁

198

16433元/平

小区均价:19043元/平

朗悦君廷二手房198万

朗悦君廷 位置好 环境好 价格低

朗悦君廷| 4室2厅 | 124平

低层/17层 西南 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

198

15968元/平

小区均价:12181元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

航都花园二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 东南 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

190

13875元/平

小区均价:12889元/平

汇美体育花园二手房188万

位置非常优越,交通便利,商业也很发达,房子所在...

汇美体育花园| 4室2厅 | 142.3平

高层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

满五

188

13212元/平

小区均价:14473元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

云峰花园一期二手房180万

云峰花园 业主诚心出售 看房方便

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

中层/12层 东南 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁满五

180

14063元/平

小区均价:14616元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城A区二手房180万

雅宝新城 单价笋 业主急售 高层望花园

雅宝新城A区| 3室2厅 | 133平

高层/12层 东南 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

随时可看

180

13534元/平

小区均价:11388元/平

凤凰城凤仪苑二手房180万

小高层低密度复式4房,空气好,环境优美,顶楼送种...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 136平

高层/6层 东北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

13235元/平

小区均价:19594元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

华侨城二手房180万

华侨城 精装三房 户型方正实用 环境好 配套成熟...

华侨城| 3室2厅 | 124.3平

高层/8层 简装 1995年

番禺区-市桥西  番禺区市桥镇西丽南路228号

180

14481元/平

小区均价:19722元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

美力百富雅苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

美力百富雅苑| 3室2厅 | 121平

高层/18层 东南 豪装 2007年

花都区-新区  花都区云山大道与天贵路交汇处

满五唯一住房

180

14876元/平

小区均价:14876元/平

123