4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 户型方正 使用率高 楼层适中 朝向 采...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

东峻广场(写字楼)| 3室1厅 | 139平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

160

11511元/平

小区均价:9698元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14799元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

穗和城二手房130万

穗和城 人和地铁口 精装三房两卫

穗和城| 3室2厅 | 122.04平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

130

10652元/平

小区均价:11611元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

新都城市花园二手房164万

新都城市花园 四房两厅两卫 配套齐全 地理位置...

新都城市花园| 4室2厅 | 133.57平

中层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

近地铁

164

12278元/平

小区均价:15335元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

凤凰城凤盈苑二手房150万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 141平

低层/10层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

10638元/平

小区均价:17584元/平

骏威广场二手房160万

骏威广场 大三房望花园 装修保养好 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

高层/17层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

160

12598元/平

小区均价:13207元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村晓峰园二手房178万

祈福新村晓峰园 精装大三房 户型方正实用 环境...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129.68平

中层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

178

13726元/平

小区均价:21388元/平

穗和城二手房103万

人和站100米 精致装修 南北通透 阳光充足

穗和城| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁

103

8512元/平

小区均价:11611元/平

12345