4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

金地公园上城阅山院二手房140万

公园上城 一站到黄埔,自带空中花园,社区即上高...

金地公园上城阅山院| 3室2厅 | 126平

高层/14层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

满二

140

11111元/平

小区均价:11770元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

金色港湾二手房150万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

金色港湾| 3室2厅 | 129平

高层/7层 东北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满二

150

11628元/平

小区均价:18005元/平