4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24248元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤仪苑二手房189万

位置好近翠湖,小高层洋房密度低,东南朝向

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

中层/6层 东南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

189

18000元/平

小区均价:19594元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

骏威广场二手房138万

骏威广场 大三房东向望花园 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 102.55平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

138

13457元/平

小区均价:13207元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 3-2-2超市 游泳池 篮球场 生活非常方...

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

降价

160

15534元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

狮城国际二手房111万

狮城国际 4房2卫 装修保养好 南北对流 看花园...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

新上

111

9630元/平

小区均价:10151元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 配套齐全 生活很方便

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13207元/平

广东国际大厦二手房190万

广东国际 高层 视野开阔 可办证 业主有心出 价...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 东南 高层 证过五年 地铁口

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18812元/平

小区均价:24248元/平

狮城国际二手房110万

狮城国际 中层 毛坯 户型方正 随时看房 价格...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

110

9544元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房150万

新鸿基御华园(2期) 东南向采光好 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 119.7平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

150

12531元/平

小区均价:12585元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

1234