4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

富力悦禧花园二手房200万

富力悦禧花园 南北对流 三房两厅两卫双阳台+入...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.98平

中层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

200

20206元/平

小区均价:21552元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期(利联花园 南向 中楼层 证过五年

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 102平

低层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

200

19608元/平

小区均价:19568元/平

远洋天骄二手房200万

远洋天骄 精装1房 户型方正 看房方便 保养好 配...

远洋天骄| 1室1厅 | 48.18平

低层/20层 未知 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

200

41511元/平

小区均价:46520元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房200万

敏捷智慧城(敏捷御峰国际) 通风光线一流,业主诚...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室2厅 | 75平

低层/10层 未知 精装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

200

26667元/平

小区均价:22667元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

[专做融创好房]一线园林景观 格局方正 无浪费面...

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

低层/32层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

时代春树里二手房200万

必看好房 南向 自住保养好 价格可刀

时代春树里| 3室2厅 | 91.5平

低层/18层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五唯一住房

200

21858元/平

小区均价:24165元/平

翡翠绿洲香江天赋二手房200万

翡翠绿洲香江天赋 小区地处繁华地段,周边商业...

翡翠绿洲香江天赋| 3室2厅 | 113.92平

低层/31层 南北 精装 2020年

增城区-凤凰城  增城区广园快速路开创大道北翡翠绿洲香江天...

200

17556元/平

小区均价:16743元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房200万

敏捷智慧城 精装修 商圈成熟 看房约

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室2厅 | 75平

低层/10层 未知 精装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

200

26667元/平

小区均价:22667元/平

实地常春藤二手房200万

中靓楼层,采光好。小区配套成熟,交通很方便,出行...

实地常春藤| 3室2厅 | 106.26平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

18822元/平

小区均价:21311元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 简装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

绿地滨江汇二手房200万

绿地滨江汇,中层两房,户型实用,周边交通便利

绿地滨江汇| 2室1厅 | 83平

中层/16层 未知 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

200

24096元/平

小区均价:22034元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平

君立国际公寓二手房200万

君立国际公寓 可租可售 家具齐全拎包入住 精装...

君立国际公寓| 2室2厅 | 58.12平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

200

34412元/平

小区均价:27436元/平