4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

万科东荟城二手房146万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

146

20506元/平

小区均价:26808元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

豪骏名苑二手房180万

豪骏名苑 实盘 南向看花园 全新未住 产权清晰 ...

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

低层/17层 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满二唯一住房

180

19149元/平

小区均价:15213元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 南向 保养好 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 125.1平

低层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

200

15987元/平

小区均价:19568元/平

尚上名筑二期二手房178万

尚上名筑二期 户型方正 采光充足 证过五年 看房...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

低层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

178

19123元/平

小区均价:18018元/平

太阳城巧克力二手房115万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近

太阳城巧克力| 2室2厅 | 82.21平

低层/13层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二随时可看

115

13989元/平

小区均价:13959元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

假日花园二手房175万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

假日花园| 3室2厅 | 76平

低层/18层 其他 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二随时可看

175

23026元/平

小区均价:22786元/平

锦绣天伦二手房135万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

锦绣天伦| 2室2厅 | 76.41平

低层/32层 简装 2014年

增城区-新塘  广东省广州市增城市新沙大道北

满二随时可看

135

17668元/平

小区均价:20326元/平

合生湖山国际二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

155

16626元/平

小区均价:17787元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房152万

万科东荟城 精装2房 近地铁 有钥匙 保养好 诚心...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

152

19958元/平

小区均价:26808元/平

招商城市主场二手房125万

招商城市主场 地段好 保养好 精装修 商圈配套成...

招商城市主场| 2室1厅 | 49.94平

低层/12层 未知 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁满二

125

25030元/平

小区均价:28639元/平

亚运城天韵二手房199.9万

亚运城天韵 南向采光 证过五年

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.76平

低层/50层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

199.9

19453元/平

小区均价:21102元/平

万科里享水韵二手房125万

万科里享水韵 精装2房 采光好 产权清 价格低 配...

万科里享水韵| 2室2厅 | 86.51平

低层/17层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州开发区永顺大道中1号

满二唯一住房

125

14449元/平

小区均价:15017元/平

锦尚蓬莱苑二手房200万

锦尚蓬莱苑 采光通风效果好 格局合理 利用率高

锦尚蓬莱苑| 3室2厅 | 91平

低层/18层 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满二

200

21978元/平

小区均价:21798元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

豪利花园四期二手房129万

新收房源 豪利花园 配套完善

豪利花园四期| 3室3厅 | 100平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五满二

129

12900元/平

小区均价:18003元/平

亚运城天誉二手房148万

亚运城天誉 低层精装大两房 格局方正实用 随时...

亚运城天誉| 2室2厅 | 99平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

148

14949元/平

小区均价:21414元/平

123