4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

顺景雅苑二手房245万

中原好房 顺景雅苑 精装三房 全新装修 户型方正 通风采光...

顺景雅苑| 3室1厅 | 65.75平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

245

37262元/平

小区均价:40206元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

先烈中路二手房275万

通风良好,户型方正,高层住宅,采光通透,视野开阔...

先烈中路| 3室2厅 | 85.87平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上

275

32025元/平

小区均价:45576元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

东环路大院二手房190万

东环路6号大院 高楼层非顶楼 南北通透 来电即看

东环路大院| 2室1厅 | 49.31平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

190

38532元/平

小区均价:50522元/平

农林上路二手房260万

农林上路 东风东小安静2房 框架楼

农林上路| 2室1厅 | 43.34平

高层/7层 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

260

59991元/平

小区均价:67909元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

华侨乐园二手房269万

急卖华侨乐园精装3房,看中大胆议价

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

达道路二手房158万

达道路 不为派位而担忧 越秀八一直升机制多轻松...

达道路| 1室1厅 | 41.32平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

158

38238元/平

小区均价:51503元/平

淘金路二手房230万

『平层电梯』厅出阳台 采光通风好 方正两房 近地...

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平