4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房130万

金碧花园一期中高层整个房子很安静采光也很

金碧花园| 2室2厅 | 48.33平

中层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

130

26898元/平

小区均价:34320元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

原道路二手房130万

黄花新村 实用一房一厅 大院管理 近地铁

原道路| 1室1厅 | 31平

低层/9层 未知 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁降价

130

41935元/平

小区均价:53685元/平

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

新世界凯粤湾二手房260万

新世界逸彩庭园凯粤湾地铁出口中层望园景南北3...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 92.33平

低层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

260

28160元/平

小区均价:44125元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

240

24742元/平

小区均价:26741元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

东环路大院二手房190万

东环路大院 入读育才 电梯小户型

东环路大院| 1室1厅 | 34平

中层/17层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

190

55882元/平

小区均价:50522元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 舒适三房 位置安静 环境好 诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房145万

适合您买此房的优势;、地段优势,区域配套成熟,医...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 1室1厅 | 31平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

145

46774元/平

小区均价:47583元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

近地铁,中海金沙馨园两房,精装修

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

30124元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

中海物业,地铁出行便捷,望小区园林舒适三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

27018元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:41361元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

地铁旁 中海小区 望园景精装三房 急售可谈价

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

260

27548元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房288万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,望花园

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.87平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

288

29731元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

中海金沙馨园二期 周边生活配套齐全 日常需求轻...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

230

23469元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

中海金沙馨园 三房户型方正 空间利用率高 有利...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

280

28747元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27486元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

(复式公寓)精装保养新 近地铁 配套齐全 生活便...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.7平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

133

28480元/平

小区均价:36031元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

110

14493元/平