4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29845元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

海龙湾二手房400万

海龙湾 南向 保养好 证过五年 看房约

海龙湾| 4室2厅 | 145.82平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

400

27431元/平

小区均价:30123元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29845元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53685元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70887元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29470元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69639元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39458元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

翠湖山庄二手房400万

翠湖山庄 房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨...

翠湖山庄| 2室2厅 | 85平

中层/19层 东南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

400

47059元/平

小区均价:55030元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

金碧雅苑二手房400万

金碧雅苑 东南向3房2卫 单边安静

金碧雅苑| 3室2厅 | 96.84平

低层/18层 东南 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

400

41305元/平

小区均价:31229元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

东银广场二手房400万

东银广场,实用大三房,双阳台望花园,采光通风好,...

东银广场| 3室2厅 | 110.53平

低层/32层 东南 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁

400

36189元/平

小区均价:45813元/平