4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

宜利苑二手房400万

宜利苑南北对流采光充足

宜利苑| 3室2厅 | 78平

中层/9层 南北 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

新上近地铁

400

51282元/平

小区均价:47480元/平

新福港鼎峰二手房400万

新福港鼎峰 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.9平

中层/17层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

400

45506元/平

小区均价:44611元/平

叠彩园二手房400万

近地铁小区 南北对流 采光通透 旺中带静 配套成...

叠彩园| 2室1厅 | 75.71平

中层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁满五

400

52833元/平

小区均价:46733元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 南北向 证过五年 园林景观

亚运城天誉| 4室2厅 | 166平

中层/32层 南北 豪装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

400

24096元/平

小区均价:21414元/平

金山谷花园九期二手房400万

金山谷花园九期 南向 证过五年 地铁口 配套完善

金山谷花园九期| 3室2厅 | 98平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

400

40816元/平

小区均价:32075元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

自由人花园二期二手房400万

自由人花园 业主急售 南向看花园

自由人花园二期| 5室2厅 | 180平

中层/33层 南北 其他 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园三街

400

22222元/平

小区均价:22222元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场 瑞安楼两房两厅厅出阳台,厅大房大

珠江广场| 2室2厅 | 82.62平

中层/17层 南北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

400

48414元/平

小区均价:65678元/平

淘金路二手房400万

淘金路 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐全

淘金路| 3室2厅 | 81.68平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

48972元/平

小区均价:50637元/平

先烈东横路二手房400万

先烈东横路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

先烈东横路| 3室2厅 | 89平

中层/18层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

400

44944元/平

小区均价:32703元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电力设计院宿舍

梅花路| 2室2厅 | 66平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

60606元/平

小区均价:69627元/平

侨苑小区二手房400万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,治...

侨苑小区| 2室2厅 | 74.26平

中层/8层 南北 中装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路233号

近地铁满五

400

53865元/平

小区均价:57352元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

天胜村二手房400万

天胜村一梯两户小高层三房 南北对流 价格可谈

天胜村| 3室1厅 | 108.56平

中层/5层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁

400

36846元/平

小区均价:53819元/平

大沙头四马路二手房400万

大沙头 东湖地铁有机会加电梯 精装修 南北对流 ...

大沙头四马路| 3室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

新上近地铁

400

47619元/平

小区均价:40229元/平

先烈南路二手房400万

先烈南路大院电梯大两房精装修管理严密看楼方便...

先烈南路| 2室1厅 | 76.71平

中层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

400

52144元/平

小区均价:49485元/平

华南理工大学凤凰新村二手房400万

华南理工,凤凰新村,看花园景观,视野好;格局方正...

华南理工大学凤凰新村| 3室1厅 | 86平

中层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  广州市天河区五山路381号华南理工大学校内

近地铁

400

46512元/平

小区均价:52774元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,地铁口,南北对流,证过五年,价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 95.57平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

400

41854元/平

小区均价:26824元/平

竹丝岗二手房400万

竹丝岗 户型方正实用 采光好 近地铁

竹丝岗| 4室2厅 | 131.8平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

400

30349元/平

小区均价:54222元/平

东方广场二手房400万

电梯房 楼龄较新 小区管理 户型方正 电梯房 厅...

东方广场| 1室1厅 | 57.44平

中层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

69638元/平

小区均价:74701元/平