4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

东华西路二手房320万

东华西路启沃坊 南向电梯楼 新装修 3大房 大阳...

东华西路| 3室2厅 | 97.99平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

320

32656元/平

小区均价:39437元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44532元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

环市中路二手房398万

环市中路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 ...

环市中路| 3室1厅 | 86.38平

高层/9层 东南 其他 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

398

46075元/平

小区均价:44507元/平

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

水荫横路二手房380万

电梯3房 南北通透 方便停车

水荫横路| 3室2厅 | 92.54平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁满五

380

41063元/平

小区均价:41518元/平

逢源路二手房200万

逢源路 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

逢源路| 2室1厅 | 82.12平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

200

24355元/平

小区均价:33160元/平

中怡居二手房160万

中怡居 2室2厅1卫 南北通透 视野开阔 生活简便

中怡居| 2室2厅 | 83.3平

高层/10层 精装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

160

19208元/平

小区均价:22268元/平