4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

富力广场B区二手房390万

富力广场B区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方...

富力广场B区| 3室2厅 | 102.55平

低层/23层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

390

38030元/平

小区均价:41599元/平

锦绣大厦二手房388万

锦绣大厦 麓湖旁电梯三房 户型实用 业主诚售看...

锦绣大厦| 3室2厅 | 114.12平

低层/25层 精装 1999年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路下塘新村50号

近地铁满五

388

33999元/平

小区均价:41353元/平

先烈中路永泰西约二手房315万

区庄片区 东山广场前后花园 安静 近地铁

先烈中路永泰西约| 4室2厅 | 103.28平

低层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

315

30500元/平

小区均价:47371元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

第三金碧花园二手房349万

金碧花园 三期间隔方正实用,厅直出阳台户型,双...

第三金碧花园| 3室2厅 | 104.91平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

349

33267元/平

小区均价:41027元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24248元/平

新鸿基御华园(2期)二手房135万

新鸿基御华园 全新装修 全屋定制 有钥匙 看房方...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

135

11569元/平

小区均价:12585元/平

文明路二手房360万

独栋 私房 精装 拎包入住 随时可看

文明路| 3室3厅 | 100平

低层/4层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

360

36000元/平

小区均价:45476元/平

云裳丽影二手房350万

两梯四户 带入户花园 东南向 格局方正 看房方...

云裳丽影| 3室2厅 | 113.89平

低层/25层 东南 简装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五随时可看

350

30731元/平

小区均价:40494元/平

山水庭苑二手房390万

南湖景观房 户型方正 采光通风佳 居住环境舒适 ...

山水庭苑| 3室2厅 | 118平

低层/19层 东北 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

满五随时可看

390

33051元/平

小区均价:36080元/平

亚运城天荟二手房322万

亚运城天荟 高楼层 保养好 整过五年 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 110.49平

低层/55层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁随时可看

322

29143元/平

小区均价:25473元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房338万

户型方正,格局为3室2厅2卫1阳台

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 103.05平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

新上近地铁

338

32800元/平

小区均价:40747元/平

华侨乐园二手房388万

华侨乐园实用大三房出售可改四房价格好谈看楼方...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.56平

低层/26层 东北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁降价

388

34167元/平

小区均价:48307元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 中低层次新房 安静看花园,诚心出...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.4平

低层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38462元/平

小区均价:39216元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14776元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

远锋大厦二手房300万

远锋大厦,东南向三房,采光充足,通风良好,环境安...

远锋大厦| 3室2厅 | 105平

低层/9层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北81号

新上近地铁

300

28571元/平

小区均价:33996元/平

革新路二手房388万

3室3厅3卫2阳台格局方正实用

革新路| 3室3厅 | 107平

低层/3层 东南 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

新上近地铁

388

36262元/平

小区均价:33077元/平