4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

中海金沙湾二手房360万

开发商两套打通,客厅大气实用

中海金沙湾| 3室2厅 | 129平

高层/33层 豪装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

满二

360

27907元/平

小区均价:23615元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 户型方正 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 136.65平

高层/23层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满二

300

21954元/平

小区均价:16352元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29470元/平

云峰花园四期二手房320万

(业主置换!急售)云峰花园 地铁口

云峰花园四期| 3室2厅 | 132.15平

高层/14层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁满二唯一住房

320

24215元/平

小区均价:17531元/平

荔园悦享花醍二手房173万

荔园悦享花醍 户型方正 使用率高

荔园悦享花醍| 4室2厅 | 120.8平

中层/17层 精装 2015年

花都区-新区  广州市花都区永祥路38号

满二唯一住房

173

14321元/平

小区均价:14321元/平

凤凰御景二手房330万

凤凰御景 带装修家私 随时看房 价格可谈

凤凰御景| 3室2厅 | 132平

中层/14层 精装 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁满二

330

25000元/平

小区均价:26552元/平

山海连城一期(利联花园)二手房310万

山海连城一期 南向 保养号 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 136平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

310

22794元/平

小区均价:19568元/平

太平洋花园二手房150万

业主急用钱,所以诚心出售此房,绝不会您来了看不...

太平洋花园| 4室2厅 | 129.3平

高层/7层 其他 2003年

增城区-新塘  广州市增城新塘太平洋五路13号

满二随时可看

150

11601元/平

小区均价:12940元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26808元/平

金湖雅苑二手房310万

金湖雅苑 交通便利 配套设施完善 布局合理 采光...

金湖雅苑| 3室2厅 | 133平

中层/19层 西南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满二

310

23308元/平

小区均价:24073元/平

南沙金茂湾二手房388万

南沙金茂湾 中层楼层,居住舒适且视野良好 户型...

南沙金茂湾| 4室2厅 | 135.4平

中层/38层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

新上满二

388

28656元/平

小区均价:23761元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:25259元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

豪利花园二期二手房165万

豪利花园 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 138平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

11957元/平

小区均价:14799元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

12