4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

合生湖山国际二手房430万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 4室2厅 | 180平

低层/18层 三面单边 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

430

23889元/平

小区均价:17787元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

竹丝岗二手房550万

竹丝岗 小区低楼层,户型好,实用率高 .优质物业...

竹丝岗| 3室2厅 | 91平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:54222元/平