4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房500万

越秀星汇云城 北向大复式 法式装修 靓房推荐 业...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.31平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

500

50347元/平

小区均价:39828元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:24520元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49824元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:43593元/平

嘉和苑二手房570万

嘉和苑12座 三房二厅 诚心卖房 近购物广场 来电...

嘉和苑| 3室2厅 | 142.88平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

570

39894元/平

小区均价:52305元/平

保利和光晨樾二手房520万

保利和光晨樾 四房二厅 诚信卖房 真实房源 交通...

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128平

中层/41层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

520

40625元/平

小区均价:45279元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

万兴苑二手房198万

万兴苑 二房 住家装修 方正好用

万兴苑| 2室2厅 | 75平

低层/9层 精装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

满五唯一住房

198

26400元/平

小区均价:25001元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 三房 地段优势

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

雅景花园二手房410万

雅景花园 二房 方正 价格可刀

雅景花园| 2室1厅 | 81平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

410

50617元/平

小区均价:51333元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

富力东堤湾二手房459.2万

富力东堤湾

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.2平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

459.2

47246元/平

小区均价:82781元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房无遮挡,房屋...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.11平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

30707元/平

小区均价:30834元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

小北路二手房520万

接龙社区 东南朝向 中层单位 房大厅大

小北路| 3室2厅 | 107.75平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

520

48260元/平

小区均价:54248元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38251元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41025元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五满二

500

55847元/平

小区均价:52311元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

海印南苑二手房450万

海印南印厅大房大三房,朝向好

海印南苑| 3室2厅 | 118平

中层/28层 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

450

38136元/平

小区均价:40415元/平