4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32979元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35102元/平

锦绣香江山水华府一期二手房1180万

锦绣香江山水华府一期 南北向 万博商圈 三地铁

锦绣香江山水华府一期| 5室2厅 | 262.5平

中层/16层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

满五

1180

44952元/平

小区均价:49151元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31123元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26818元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:137017元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

新理想华庭二手房1090万

新理想华庭,一线江景,户型方正,南北通透,采光充...

新理想华庭| 3室2厅 | 146.48平

中层/21层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

近地铁

1090

74413元/平

小区均价:58248元/平

金海湾二手房2680万

金海湾,一线豪装江景大四房,带入户花园,360度江...

金海湾| 4室2厅 | 262平

中层/40层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

2680

102290元/平

小区均价:120438元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

星河湾半岛二手房1250万

星河湾半岛 南北通透,采光充足

星河湾半岛| 4室2厅 | 246平

中层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1250

50813元/平

小区均价:57654元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房750万

珊瑚天峰 高层一线江景 业主送全屋豪华家私家电...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

42857元/平

小区均价:32979元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

降价

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 高层 景观好 南北对流 价格可...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61773元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

豪贤路二手房800万

豪贤路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

豪贤路| 3室1厅 | 133平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

800

60150元/平

小区均价:39586元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42420元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平