4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:89963元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

135

34316元/平

小区均价:41027元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54111元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上

1866

41933元/平

小区均价:30556元/平

汇峰苑二手房1488万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1488

100738元/平

小区均价:92437元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:42113元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35102元/平

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57603元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

锦绣香江山水华府一期二手房1180万

锦绣香江山水华府一期 南北向 万博商圈 三地铁

锦绣香江山水华府一期| 5室2厅 | 262.5平

中层/16层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

满五

1180

44952元/平

小区均价:50121元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

合和新城别墅二手房860万

合和别墅 户型方正 保养靓 家电齐 坐北朝南

合和新城别墅| 4室2厅 | 298平

低层/3层 南北 简装 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁

860

28859元/平

小区均价:39185元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平