4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄岐新荔湾花苑二手房106万

黄岐新荔湾花苑 电梯两房 江边小区 金沙洲板块 ...

黄岐新荔湾花苑| 2室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

南海区-黄岐  佛山市南海区黄岐海北大道东侧黄岐大桥旁

106

15588元/平

小区均价:15588元/平

广东工业大学教师新村二手房608万

教师新村 电梯大三房 精装 证过五年 看房方便

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 97.13平

低层/9层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

608

62597元/平

小区均价:54614元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房750万

富力院士庭 精装大两房 证过五年 诚意出售 看房...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 87平

低层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五唯一住房

750

86207元/平

小区均价:62245元/平

粤虹大厦二手房600万

粤虹大厦 舒适感大两房 电梯高层 近地铁

粤虹大厦| 2室2厅 | 91平

高层/30层 精装 2005年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永安东街33号

近地铁满五

600

65934元/平

小区均价:59155元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98820元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

增槎路二手房135万

东南向,实用2房,产权清晰,通风对流好,视野好

增槎路| 2室2厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

135

25472元/平

小区均价:23807元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

淘金雅苑二手房698万

新收淘金雅苑少有户型放售业主急卖价格好谈本人...

淘金雅苑| 3室2厅 | 97平

中层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁满五

698

71959元/平

小区均价:58906元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房190万

白云高尔夫花园 望花园 精装修

白云高尔夫花园(西区)| 2室2厅 | 79.83平

低层/11层 简装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

190

23801元/平

小区均价:22670元/平