4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

东风广场二手房800万

东风广场二期 中高层 三房 东向 出家门即小 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房750万

淘金家园小高层南北对流 两梯四户 低密度 看房...

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

78125元/平

小区均价:74334元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74334元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢...

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房670万

富力御龙庭 二房二厅 交通便利 随时看房

富力御龙庭| 2室2厅 | 82.44平

中层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

670

81271元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房600万

东风广场 97方 东南安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:85078元/平

福今路二手房680万

气象局大院 飞机户型 鸟语花香 天然氧吧

福今路| 3室2厅 | 94平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

680

72340元/平

小区均价:56724元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85078元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平