4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

东风广场二手房670万

东风广场 一期丽榕阁 精装 可大刀

东风广场| 3室2厅 | 97.24平

高层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

670

68902元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85078元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房670万

洪都大厦 高层3房带主套 有心卖

洪都逸品(洪都大厦)| 3室2厅 | 94.98平

高层/33层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

670

70541元/平

小区均价:60103元/平

金色家园二手房980万

金色家园 高层两房 东南向 省级东风东小

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

高层/33层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

104556元/平

小区均价:90184元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 高层三房 精 装 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

71509元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房625万

新收波尔多庄园实用东南向3房出售看楼方便本人...

波尔多庄园| 3室2厅 | 95.33平

高层/22层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

625

65562元/平

小区均价:59334元/平

竹丝岗二手房700万

竹丝村 原装电梯高层 三房 采光通风好 业主有心...

竹丝岗| 3室2厅 | 93平

高层/16层 东南 豪装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

700

75269元/平

小区均价:54222元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

东山锦轩二手房870万

东山锦轩 正规三房两厅双阳台,商品房过五唯 一...

东山锦轩| 3室2厅 | 95.95平

高层/31层 东南 中装 2001年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

870

90672元/平

小区均价:81919元/平

梅花村二手房768万

梅花村 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

梅花村| 3室1厅 | 96.4平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

768

79668元/平

小区均价:68975元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房638万

新收波尔多庄园高层三房出售看白云山景观价格可...

波尔多庄园| 3室2厅 | 94.08平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

638

67815元/平

小区均价:59334元/平

农林上路二手房620万

农林上路 加装电梯 省级东风东小 安静舒适

农林上路| 3室2厅 | 91.71平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

620

67604元/平

小区均价:67889元/平

中海璟晖华庭二手房690万

中海璟晖华庭 两房 全新装修 拎包入住 双...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 87.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五随时可看

690

78749元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房740万

星汇云锦 豪华 两房 电梯高层 过五年 看中可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98.03平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁随时可看

740

75487元/平

小区均价:98820元/平

骏逸苑二手房820万

珠江新城东区,园林式小区,小区内部设有超规模游...

骏逸苑| 2室2厅 | 91.64平

高层/9层 东南 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁随时可看

820

89481元/平

小区均价:80296元/平

都市华庭二手房600万

都市华庭 三房 性价比高

都市华庭| 3室2厅 | 91.46平

高层/32层 东南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁随时可看

600

65602元/平

小区均价:69537元/平