4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

淘金坑二手房125万

淘金坑 一房 卧室方正

淘金坑| 1室1厅 | 25平

低层/8层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满二

125

50000元/平

小区均价:51731元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住2、...

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

下塘新村二手房153万

下塘新村 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

下塘新村| 2室1厅 | 37.36平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁满二唯一住房

153

40953元/平

小区均价:34859元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

城西花园二手房150万

室内通透敞亮,全明户型采光佳,阳台超大,装修保...

城西花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满二

150

26786元/平

小区均价:21608元/平

亚运城媒体村北区二手房168万

亚运城媒体村北区 南向精装修2房小高层急售

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 83.72平

中层/15层 简装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

新上近地铁满二唯一住房

168

20067元/平

小区均价:20219元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

乐善大街二手房100万

乐善大街散盘,生活配套成熟,交通方便,实用四房

乐善大街| 1室1厅 | 35.82平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁满二

100

27917元/平

小区均价:25110元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

华贵路二手房176万

华贵路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

华贵路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 未知 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

176

37447元/平

小区均价:36165元/平

金泽华庭二手房136万

金泽华庭 ,老城区,生活配套齐全,带近10方平台,...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

华贵路二手房110万

华贵路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

华贵路| 1室1厅 | 35.31平

中层/4层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

110

31153元/平

小区均价:36165元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

白云雅苑二手房115万

白云雅苑 方正实用 总价低 还价即售

白云雅苑| 1室1厅 | 45平

低层/9层 简装 2006年

白云区-同德围  白云区西槎路云雅大街5号

近地铁满二

115

25556元/平

小区均价:25118元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

北京路二手房158万

北京路 高第街 小三房 全新装修 南北对流 随时...

北京路| 3室2厅 | 59.29平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二随时可看

158

26649元/平

小区均价:58719元/平

12345