4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43585元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

富景花园二手房288万

富景花园 南向电梯大两房可改三房 产权清晰 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满二唯一住房

288

32601元/平

小区均价:36540元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

中山一路二手房298万

中山一路 中山一路

中山一路| 3室2厅 | 78平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五随时可看

298

38205元/平

小区均价:50858元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房215万

水荫直街电梯2房南北通透

水荫直街| 2室1厅 | 56.74平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看降价

215

37892元/平

小区均价:43585元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

水荫路二手房248万

来电即看 水荫路安静2房性价比高

水荫路| 2室2厅 | 66.9平

高层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

248

37070元/平

小区均价:44532元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69639元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39122元/平

绿荫路二手房280万

绿荫路 南北通透 户型方正 采光视野好 随时可看

绿荫路| 3室1厅 | 89平

高层/8层 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁随时可看

280

31461元/平

小区均价:39637元/平

合生骏景广场二手房215万

合生骏景广场,周围设施齐全购物方便,节省您的宝...

合生骏景广场| 1室1厅 | 56平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁随时可看

215

38393元/平

小区均价:33185元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

三荣大厦二手房206万

采光良好 安静宜居 通风明亮舒适 环境整洁

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

建设二马路二手房268万

建设二马路 实用电梯高层南向三房

建设二马路| 3室2厅 | 77.6平

高层/7层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁随时可看降价

268

34536元/平

小区均价:42943元/平

华缝公司职工宿舍二手房230万

立新街大院 华缝宿舍 装修保养好 大三房

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 70.73平

高层/9层 简装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁随时可看

230

32518元/平

小区均价:31800元/平

花园新村二手房250万

南北对流 方正四房 小区环境好 中层有位电梯 随...

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37671元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

丽馨庭二手房220万

精装保养新 通风采光俱佳 生活便利 花园优美

丽馨庭| 2室1厅 | 85平

高层/11层 精装 2010年

荔湾区-滘口  荔湾区百花路38号

近地铁随时可看

220

25882元/平

小区均价:26498元/平