4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26818元/平

珠江嘉园二手房300万

珠江嘉园 小区环境优雅 交通便利 格局方正 房屋...

珠江嘉园| 3室2厅 | 113.07平

中层/11层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁随时可看

300

26532元/平

小区均价:20025元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

丽景花苑二手房300万

丽景花苑,中层电梯两房,户型方正实用,采光好

丽景花苑| 2室2厅 | 61.4平

中层/9层 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁满五

300

48860元/平

小区均价:43876元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46520元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26043元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42911元/平

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

白云山中药厂宿舍二手房300万

电梯 全新装修 产权满五 可约看房

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 94.37平

中层/9层 精装 1992年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

满五唯一住房

300

31790元/平

小区均价:25895元/平

保利花园二手房300万

保利花园精装三房,户型方正实用,厅出阳台望小区...

保利花园| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

300

34091元/平

小区均价:44200元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56721元/平

君华又一城二手房300万

君华又一城小区位于京溪地铁口D出口位置,上下班...

君华又一城| 2室2厅 | 80.09平

中层/9层 精装 2005年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路交汇处

近地铁

300

37458元/平

小区均价:40302元/平

西关大厦二手房300万

西关大厦 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

西关大厦| 3室1厅 | 95平

中层/20层 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:28273元/平

陈岗路二手房300万

陈岗路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中...

陈岗路| 3室2厅 | 86平

中层/9层 简装 1990年

荔湾区-流花  陈岗路

近地铁

300

34884元/平

小区均价:29655元/平

丽安大厦二手房300万

丽安大厦 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

丽安大厦| 3室1厅 | 93平

中层/20层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

300

32258元/平

小区均价:32655元/平

时代花生2二手房300万

可跟业主面谈价格 南向 高层 诚意出售

时代花生2| 3室2厅 | 83.78平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

300

35808元/平

小区均价:37143元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 中层 南向三房 过五 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

中层/28层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

30612元/平

小区均价:26808元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

洛溪新城洛湖居二手房300万

洛溪新城洛湖居 周边配套齐全

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 110平

中层/7层 简装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁

300

27273元/平

小区均价:26714元/平

流溪半岛二手房300万

厅出阳台,卧室宽敞,厨房还带有生活阳台。中高层...

流溪半岛| 3室1厅 | 126.62平

中层/13层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满五

300

23693元/平

小区均价:22884元/平

东华居二手房300万

广场配置桌子和椅子加小区各处分散配有健身设配...

东华居| 2室2厅 | 74.32平

中层/9层 简装 2000年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路一横路

近地铁满五

300

40366元/平

小区均价:40366元/平