4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46520元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 一房一厅 过五年 入读华阳 急售

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

300

69767元/平

小区均价:88057元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30123元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40577元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40711元/平

经典居二手房300万

经典居 两房一厅豪华装修,中高层全明屋,拎包入...

经典居| 2室1厅 | 76平

低层/32层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

39474元/平

小区均价:41005元/平

淘金北路二手房300万

厅出阳台 淘金北路 三房一厅 还价即成

淘金北路| 3室1厅 | 79.99平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37505元/平

小区均价:48873元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 高层三房 采光通风好 景观无遮挡

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平

广雅居(荔湾)二手房300万

广雅居(荔湾) 三房二厅 加装电梯 楼下商圈

广雅居(荔湾)| 3室2厅 | 94.47平

中层/9层 东西 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁

300

31756元/平

小区均价:27467元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45453元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 中信旁 中层 证过五年 价格可议

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.35平

中层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

300

69204元/平

小区均价:88057元/平

时代花生2二手房300万

时代花生2 成熟社区 临近物广场 交通方便 实用...

时代花生2| 4室2厅 | 98平

低层/33层 西 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

300

30612元/平

小区均价:37143元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

德政中路二手房300万

德政中路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

德政中路| 3室1厅 | 62平

低层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48387元/平

小区均价:42420元/平

东越雅居二手房300万

东越雅居 C 采光好视野广 格局方正好用 性价比...

东越雅居| 2室1厅 | 63平

低层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

300

47619元/平

小区均价:56474元/平