4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河星作二手房300万

天河星作 小区交通便利、环境优美

天河星作| 3室2厅 | 73.94平

中层/18层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

300

40573元/平

小区均价:42280元/平

广州碧桂园翠苑二手房300万

广州碧桂园翠苑 低楼层 户型反正 采光好 业主...

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

28037元/平

小区均价:26957元/平

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房300万

富豪山庄盛翠华庭 采光好 证过五年 省税 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

300

25000元/平

小区均价:26721元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 电梯两房 证过五年 看房方便 业主诚售

黄埔花园| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

36145元/平

小区均价:36512元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

37500元/平

小区均价:34311元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26056元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 一房一厅 过五年 入读华阳 急售

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

300

69767元/平

小区均价:88057元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

羊城花园二手房300万

羊城花园 户型三房一厅居家舒适

羊城花园| 3室2厅 | 83.46平

中层/6层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

300

35945元/平

小区均价:41720元/平

怡园小区二手房300万

南向,阳光充足,南北对流户型,方方正正,实用高

怡园小区| 3室1厅 | 84.18平

中层/8层 南北 简装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

300

35638元/平

小区均价:31007元/平

金碧翡翠华庭二手房300万

金碧翡翠 交通方便 安静不吵

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

300

61475元/平

小区均价:84244元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30802元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平