4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38066元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

万科山景城二手房300万

万科山景城,高层,证过五年,看房方便

万科山景城| 3室2厅 | 94.78平

高层/34层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

300

31652元/平

小区均价:43580元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28351元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33197元/平

小区均价:34523元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

保利林语山庄二手房300万

保利林语山庄 高层 舒适三房 过五年 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.41平

高层/18层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

300

25551元/平

小区均价:46212元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

白云尚城二手房300万

白云尚城 看花园三房 随时看房

白云尚城| 3室2厅 | 91.9平

高层/10层 中装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

300

32644元/平

小区均价:38028元/平

润泰大厦二手房300万

润泰大厦,三房高层望花园,户型方正,配套成熟

润泰大厦| 3室1厅 | 110平

高层/29层 简装 1999年

海珠区-江燕路  海珠区江泰路51号

近地铁

300

27273元/平

小区均价:31364元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

侨林苑二手房300万

侨林苑 房子美观清爽,户型方正高挑,没有噪音干...

侨林苑| 1室 | 38.98平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

300

76963元/平

小区均价:83502元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 南北通透 管理好 环境好 配...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

保利西子湾二手房300万

保利西子湾,3室2厅2卫,高层望花园,格局方正实用

保利西子湾| 3室2厅 | 93.07平

高层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

300

32234元/平

小区均价:29453元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

合生湖山国际二手房300万

湖山能望湖,4房 2保养全

合生湖山国际| 4室2厅 | 158.13平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

300

18972元/平

小区均价:17787元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层三房 过五年 急售 价格可谈

中海誉城南苑| 3室2厅 | 113平

高层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26549元/平

小区均价:28351元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 高层 学府大城 业主诚心卖

珠江花城| 2室2厅 | 73平

高层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

瑞宝花园二手房300万

瑞宝花园成熟生活小区,生活便利,业主诚心出售

瑞宝花园| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁满五唯一住房

300

40000元/平

小区均价:31271元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城舒适大两房保养好电梯高层

珠江花城| 2室2厅 | 74平

高层/26层 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

40541元/平

小区均价:42422元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:48873元/平

华景新城陶然庭苑二手房300万

华景新城陶然庭苑 高层 两房 总价低 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78平

高层/35层 精装 2007年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁随时可看

300

38462元/平

小区均价:58436元/平