4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

保利百合花园二手房300万

保利百合花园 方正实用 楼层适中 南北对流

保利百合花园| 2室2厅 | 77平

高层/11层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁

300

38961元/平

小区均价:39717元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 高层 学府大城 业主诚心卖

珠江花城| 2室2厅 | 73平

高层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 两房一厅 南北通透 户型好住 豪装...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

瑞宝花园二手房300万

瑞宝花园成熟生活小区,生活便利,业主诚心出售

瑞宝花园| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁满五唯一住房

300

40000元/平

小区均价:31271元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城舒适大两房保养好电梯高层

珠江花城| 2室2厅 | 74平

高层/26层 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

40541元/平

小区均价:42422元/平

华景新城陶然庭苑二手房300万

华景新城陶然庭苑 高层 两房 总价低 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78平

高层/35层 精装 2007年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁随时可看

300

38462元/平

小区均价:58436元/平

影城花园二手房300万

客村地铁口 影城花园 电梯紧凑小三房 诚...

影城花园| 3室1厅 | 73.19平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

近地铁满五

300

40989元/平

小区均价:41199元/平

中山七路二手房300万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 62.24平

高层/8层 西北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48201元/平

小区均价:41743元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

本小区环境优美教育优秀 高层视野开阔,采光良好...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42574元/平

顺景雅苑二手房300万

证满五年 顺景雅苑 南北对流三房 业主诚心出售 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 79.84平

高层/13层 南北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

300

37575元/平

小区均价:40206元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境,地铁口,高层,证过两年,价格可议

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

高层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

38961元/平

小区均价:42911元/平

北京路二手房300万

北京路 仰忠街11号大院 南北对流三房 有点电梯 ...

北京路| 3室1厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

300

54545元/平

小区均价:59080元/平

金碧世纪花园二手房300万

南向 楼层高,采光好,无遮挡

金碧世纪花园| 2室2厅 | 68.76平

高层/17层 南北 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

300

43630元/平

小区均价:34342元/平

石牌东路小区二手房300万

高校周边繁华地段安全性高素质住户房子本身的优...

石牌东路小区| 3室1厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1998年

天河区-石牌  石牌东路87-97号(单号)

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:42307元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

富力南驰富颐华庭高层两房保养好价格可谈

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.7平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

300

39113元/平

小区均价:42574元/平

水荫横路二手房300万

水荫横路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

水荫横路| 3室2厅 | 73平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

300

41096元/平

小区均价:41518元/平

汇友苑二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

汇友苑| 2室1厅 | 58平

高层/19层 发展商装修 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

近地铁

300

51724元/平

小区均价:44026元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

先烈东路| 1室1厅 | 50平

高层/23层 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

300

60000元/平

小区均价:38450元/平

盈彩美居二手房300万

盈彩美居 无遮挡 户型好

盈彩美居| 2室2厅 | 75.36平

高层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

39809元/平

小区均价:45995元/平

光大花园二手房300万

光大花园,高层两房,户型方正,采光通风,周边配套...

光大花园| 2室2厅 | 75.5平

高层/18层 西北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

300

39735元/平

小区均价:55893元/平