4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

万科山景城二手房300万

万科山景城,高层,证过五年,看房方便

万科山景城| 3室2厅 | 94.78平

高层/34层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

300

31652元/平

小区均价:43580元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28351元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

新康花园新怡苑二手房300万

新康花园新怡苑 品质小区 位置安静 配套设施成...

新康花园新怡苑| 5室3厅 | 189平

高层/7层 南北 简装 2004年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满五

300

15873元/平

小区均价:13294元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

合生湖山国际二手房300万

湖山能望湖,4房 2保养全

合生湖山国际| 4室2厅 | 158.13平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

300

18972元/平

小区均价:17787元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:48873元/平

捷登都会二手房300万

捷登都会 两房 回报高 南北对流 户型方正 看房...

捷登都会| 2室1厅 | 84平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

300

35714元/平

小区均价:39473元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 南北向 高楼层 大型社区

亚运城天峯| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

300

23810元/平

小区均价:22737元/平

顺景雅苑二手房300万

证满五年 顺景雅苑 南北对流三房 业主诚心出售 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 79.84平

高层/13层 南北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

300

37575元/平

小区均价:40206元/平

北京路二手房300万

北京路 仰忠街11号大院 南北对流三房 有点电梯 ...

北京路| 3室1厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

300

54545元/平

小区均价:59080元/平

金碧世纪花园二手房300万

南向 楼层高,采光好,无遮挡

金碧世纪花园| 2室2厅 | 68.76平

高层/17层 南北 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

300

43630元/平

小区均价:34342元/平

水荫横路二手房300万

水荫横路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

水荫横路| 3室2厅 | 73平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

300

41096元/平

小区均价:41518元/平

新港西路二手房300万

新港西路两房两厅楼下就是中大地铁站,

新港西路| 2室2厅 | 81.81平

高层/9层 南北 其他 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

300

36670元/平

小区均价:30131元/平

小北路二手房300万

小北路 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

小北路| 1室1厅 | 36.86平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

300

81389元/平

小区均价:54248元/平

广州融创文旅城B区二手房300万

百亿商圈 融创旅城 华师配套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130平

高层/32层 南北 毛坯 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

300

23077元/平

小区均价:23515元/平

先烈中路81号大院二手房300万

急售!先烈中路81号大院两房,户型方正,南北通透,...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

300

47619元/平

小区均价:47054元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平