4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川大厦二手房228万

东川大厦 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:40038元/平

光复北路二手房298万

光复北路 东向 三层 来电即看

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

中山六路二手房219万

『西门口地铁站』朝天路小书包 低层安静两房 随时...

中山六路| 3室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

219

35902元/平

小区均价:43547元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34523元/平

联发名阁二手房296万

采光充足 出行便利 布局合理 南北通透 空间实用...

联发名阁| 1室1厅 | 42.18平

低层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

296

70175元/平

小区均价:65727元/平

解放北路二手房298万

老城配套 通风采光俱佳 交通便利 人文气息浓厚

解放北路| 3室2厅 | 76.68平

低层 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

298

38863元/平

小区均价:39486元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:45555元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园A区 朝向好 采光好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

晓园花园二手房238万

晓园花园小区管理社区配套齐,交通便利,这套精装...

晓园花园| 3室1厅 | 73平

低层/9层 中装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁满二

238

32603元/平

小区均价:28490元/平

江燕路二手房210万

中低楼层,格局方正,3房2厅,方正实用,通风采光

江燕路| 3室2厅 | 69.13平

低层/8层 东南 精装 1990年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁满二

210

30378元/平

小区均价:28412元/平

工业大道南二手房215万

工业大道南3房出售,看房方便,小区管理,出入便利...

工业大道南| 3室2厅 | 77平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁满二

215

27922元/平

小区均价:29529元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39828元/平

如意坊路二手房230万

如意坊路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

如意坊路| 3室2厅 | 55.41平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满二

230

41509元/平

小区均价:29572元/平

穗安楼(海珠中路)二手房250万

穗安楼 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

穗安楼(海珠中路)| 2室1厅 | 53.25平

低层/24层 精装 1995年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路290号

近地铁满二

250

46948元/平

小区均价:46948元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄 精装 看房方便 诚心出售 保养好 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

云鹤南街二手房280万

云鹤南明星社区 三房超方正超笋价 黄金楼层 安...

云鹤南街| 3室1厅 | 73.15平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二

280

38278元/平

小区均价:39122元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

水荫一横路二手房226万

水荫一横路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

水荫一横路| 2室1厅 | 80平

低层/6层 豪装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二

226

28250元/平

小区均价:29339元/平

华苑大厦二手房255万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

255

51051元/平

小区均价:53292元/平

万科东荟城二手房240万

万科东荟城,证过五年,楼层好,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

240

31513元/平

小区均价:26808元/平

123