4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69639元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

淘金路二手房230万

淘金路 二房一厅 交通便利 配套成熟 生活方便

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房230万

东风东路 省级育才小 户型方正 加装电梯 有钥匙...

东风东路| 2室1厅 | 45.63平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

230

50405元/平

小区均价:54321元/平

环市东公共区二手房250万

近地铁,布局合理,优质户型,采光好视野广

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

建设四马路二手房240万

建设买一 送一层 有天台 四面单边 价格可谈

建设四马路| 2室1厅 | 49.72平

高层/7层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

240

48270元/平

小区均价:41719元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

盘福路二手房228万

盘福路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比高

盘福路| 2室1厅 | 43.86平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

228

51984元/平

小区均价:41226元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

水荫横路二手房220万

水荫横路 配套成熟 居住舒适 交通便利

水荫横路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

220

34921元/平

小区均价:41518元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56721元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40711元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40711元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

水荫路二手房225万

水荫路 单边位东南北 实用两房 电梯正在筹备中

水荫路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

225

38793元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

淘金坑二手房300万

淘金坑小区精装2房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 2室1厅 | 63.15平

高层/8层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

300

47506元/平

小区均价:51755元/平

泰沙路二手房248万

泰沙路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

泰沙路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

248

33067元/平

小区均价:25926元/平