4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川大厦二手房228万

东川大厦 精装小面积 少有东南向 楼龄新 小区管...

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

联发名阁二手房296万

采光充足 出行便利 布局合理 南北通透 空间实用...

联发名阁| 1室1厅 | 42.18平

低层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

296

70175元/平

小区均价:65727元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

华苑大厦二手房255万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

255

51051元/平

小区均价:53292元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

富力天朗明居二手房200万

富力天朗明居 一房一厅 保养好 急售 价格可谈

富力天朗明居| 1室1厅 | 39.65平

低层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

200

50441元/平

小区均价:48735元/平

富力盛悦居(商铺)二手房237万

社区商铺 视野开阔 配套成熟 交通便利

富力盛悦居(商铺)| 1室 | 48.85平

低层 豪装 2007年

荔湾区-中山八路  逢源路145-149号

近地铁满二

237

48516元/平

小区均价:50549元/平

小北路二手房258万

三眼井社区 可做临商 双门面 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 42.29平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满二

258

61007元/平

小区均价:54248元/平

东方都会广场二手房290万

东方都会广场 复式一房一厅 近地铁 近天河公园

东方都会广场| 1室1厅 | 46.23平

低层/22层 其他 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满二

290

62730元/平

小区均价:70197元/平

机关宿舍二手房270万

机关宿舍 应元路 一房一厅 小面积总价低 来电即...

机关宿舍| 1室1厅 | 42.87平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁满二

270

62981元/平

小区均价:53934元/平

龙口东路二手房268万

龙口东路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

龙口东路| 1室1厅 | 43平

低层/9层 未知 精装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满二

268

62326元/平

小区均价:62241元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 24平

低层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满二

230

95833元/平

小区均价:94483元/平

龙津东路二手房200万

龙津东 加装电梯 小三房 马赛克外墙

龙津东路| 3室1厅 | 44平

低层/9层 未知 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

200

45455元/平

小区均价:32136元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房280万

广弘天琪 一房一厅 总价低 入住珠江新城 价格可...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

280

68077元/平

小区均价:87171元/平

东方都会广场二手房270万

东方都会广场,地铁口,精装复式,证过五年,看房方...

东方都会广场| 1室1厅 | 39平

低层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满二

270

69231元/平

小区均价:70197元/平

远洋天骄二手房255万

远洋天骄,地铁口,证过两年,价格可议,看房方便

远洋天骄| 1室 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

255

52041元/平

小区均价:46520元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

远洋天骄二手房280万

远洋天骄 双地铁口 精装一房 带阳台 看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

280

57143元/平

小区均价:46520元/平