4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房269万

华侨乐园实用小三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39122元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中路81号大院 交通便利,配套成熟,生活方便

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

江南美景花园二手房215万

笋盘急售 江南美景 近地铁 电梯东向 保养新净 ...

江南美景花园| 2室2厅 | 76.08平

低层/19层 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

新上近地铁

215

28260元/平

小区均价:39355元/平

水荫直街二手房260万

水荫直街 低楼层 南向采光 生活方便 装修保养好

水荫直街| 3室1厅 | 72.3平

低层/8层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

260

35961元/平

小区均价:43585元/平

环市东路二手房280万

环市东路466号大院入农林下交通便利业主诚租

环市东路| 2室1厅 | 62平

低层/8层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁降价

280

45161元/平

小区均价:53213元/平

安利大厦二手房230万

大沙头 电梯房 总价低 满五年 视野开阔 急售

安利大厦| 2室1厅 | 65平

低层/29层 东北 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

新上近地铁

230

35385元/平

小区均价:46482元/平

荔湾路二手房210万

精装保养新 黄金楼层 交通便利 通风采光俱佳

荔湾路| 2室1厅 | 67.23平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

210

31236元/平

小区均价:33076元/平

横枝岗路二手房218万

通风采光好 交通便利 老城配置 、精装保养新

横枝岗路| 2室1厅 | 69.97平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

218

31156元/平

小区均价:33502元/平

恒宝华庭二手房279万

电梯三房 视野开阔 通风采光俱佳 生活便利

恒宝华庭| 2室2厅 | 67平

低层/31层 西 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

279

41642元/平

小区均价:52010元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

嘉诚国际 户型方正 采光亮堂 配套齐全 来电即看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

低层/29层 西南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 一房一厅 环境优美 交通方便 我帮...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

低层/35层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

280

46667元/平

小区均价:20913元/平

新达城广场二手房300万

新达城广场 住宅70年产权 电梯两房

新达城广场| 2室1厅 | 79.25平

低层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

300

37855元/平

小区均价:44100元/平

云鹤南街二手房288万

低楼层 框架两房一厅 大院小区

云鹤南街| 2室1厅 | 77.68平

低层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

288

37075元/平

小区均价:39122元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾 精装南向电梯房 采光好 方正实用 保养新...

晓港湾| 2室1厅 | 64.11平

低层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

220

34316元/平

小区均价:35114元/平

水荫二横路二手房280万

水荫二横路电梯2房南北通透

水荫二横路| 2室1厅 | 57平

低层/7层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

280

49123元/平

小区均价:47606元/平

恒福路二手房215万

恒福路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

恒福路| 2室1厅 | 74.6平

低层/7层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

215

28820元/平

小区均价:34711元/平

署前路二手房259万

署前路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银行...

署前路| 2室1厅 | 60.13平

低层/7层 东南 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

259

43073元/平

小区均价:82786元/平

先烈东横路二手房230万

新收先烈东横路40号大院精装2房大阳台有心放卖...

先烈东横路| 2室2厅 | 60.87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五

230

37785元/平

小区均价:32703元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平

淘金坑二手房290万

新收淘金路淘金坑小区电梯两房看楼方便价格可谈...

淘金坑| 2室1厅 | 57.39平

低层/9层 西北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

290

50531元/平

小区均价:51755元/平

东兴小区二手房290万

五羊东兴小区 低层装修保养好实用小三房诚心卖

东兴小区| 2室1厅 | 53.3平

低层/9层 西南 简装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁

290

54409元/平

小区均价:53603元/平