4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29478元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55164元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39437元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

东浚荔景苑二手房218万

东浚荔景苑 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交...

东浚荔景苑| 2室1厅 | 60.54平

中层/37层 东北 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

218

36009元/平

小区均价:38386元/平

南岸路二手房202万

南岸路 交通便利 成活商圈成熟 格局方正

南岸路| 2室1厅 | 70.78平

中层/7层 东南 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

202

28539元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房246万

西华路 南向三房,采光通风好,冬暖夏凉,非常舒...

西华路| 3室1厅 | 58.21平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

246

42261元/平

小区均价:31716元/平

先烈东横路二手房230万

新收先烈东横路40号大院精装2房大阳台有心放卖...

先烈东横路| 2室2厅 | 60.87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五

230

37785元/平

小区均价:32703元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平

周门小区周门街二手房290万

加装电梯三房 证满五年 东南朝向 光线充足

周门小区周门街| 3室1厅 | 76.47平

中层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

290

37923元/平

小区均价:34206元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

西增路二手房205万

西增路 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎实...

西增路| 3室1厅 | 72.91平

低层/9层 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五

205

28117元/平

小区均价:36924元/平

芳村大道东二手房210万

芳村大道东 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

芳村大道东| 2室2厅 | 70.69平

低层/9层 其他 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

210

29707元/平

小区均价:33637元/平

多宝路二手房213万

多宝路 保养好 性价比高 业主有心卖,随时可看 ...

多宝路| 2室2厅 | 73.14平

低层/9层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

213

29122元/平

小区均价:35870元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

大德路二手房250万

大德路濠畔街 低层 适合老人家 周边老板做生意...

大德路| 2室1厅 | 69.64平

低层/8层 东西 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

250

35899元/平

小区均价:31573元/平

应元路二手房275万

应元路 复式四房 中空厅 送50方天台花园 带小北...

应元路| 4室2厅 | 51.66平

中层/8层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁满五随时可看

275

53233元/平

小区均价:59388元/平

富力桃园二手房278万

富力桃园 望花园 方正2房 厅出阳台 视野好 近出...

富力桃园| 2室2厅 | 72.5平

中层/16层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五随时可看

278

38345元/平

小区均价:29478元/平

人民北路二手房208万

西门口地铁 八一希望小书包 中层步梯三房 厅出...

人民北路| 3室2厅 | 68.2平

中层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

新上近地铁满五随时可看

208

30499元/平

小区均价:32518元/平

金碧花园二手房215万

室两厅一卫一阳台布局合理东南朝向采光充足,全...

金碧花园| 2室2厅 | 69.98平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五随时可看

215

30723元/平

小区均价:34273元/平

北京南路二手房218万

北京路珠江边 平层电梯 全新精装修三房带主套 ...

北京南路| 3室2厅 | 63平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

新上近地铁满五随时可看

218

34603元/平

小区均价:40753元/平