4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40577元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 两房一厅 南北通透 户型好住 豪装...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

瑞宝花园二手房300万

瑞宝花园成熟生活小区,生活便利,业主诚心出售

瑞宝花园| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁满五唯一住房

300

40000元/平

小区均价:31271元/平

淘金北路二手房300万

厅出阳台 淘金北路 三房一厅 还价即成

淘金北路| 3室1厅 | 79.99平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37505元/平

小区均价:48873元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45453元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

中山七路二手房300万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 62.24平

高层/8层 西北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48201元/平

小区均价:41743元/平

天河星作二手房300万

天河星作 小区交通便利、环境优美

天河星作| 3室2厅 | 73.94平

中层/18层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

300

40573元/平

小区均价:42397元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,证满五年,税费少,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

39427元/平

小区均价:26808元/平

保利都会美苑(保利红馆)二手房300万

保利都会美苑 中楼层 大都汇商圈 地铁口 看房约

保利都会美苑(保利红馆)| 3室2厅 | 75.58平

高层/18层 西 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺区汉兴东路63号

近地铁满五唯一住房

300

39693元/平

小区均价:41800元/平

江南西青字小区二手房300万

江南西青字小区交通方便,靠近江南西地铁站,中层...

江南西青字小区| 2室1厅 | 69.07平

中层/8层 西南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五唯一住房

300

43434元/平

小区均价:37754元/平

万福楼二手房300万

万福楼 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

万福楼| 2室1厅 | 61.05平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路365号

近地铁

300

49140元/平

小区均价:52194元/平

石牌东路小区二手房300万

高校周边繁华地段安全性高素质住户房子本身的优...

石牌东路小区| 3室1厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1998年

天河区-石牌  石牌东路87-97号(单号)

近地铁满五

300

40000元/平

小区均价:42307元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 户型方正 精装修 交通方便 随时看房

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.98平

高层/13层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

300

42265元/平

小区均价:35697元/平

六运小区二手房300万

六运小区 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

六运小区| 1室1厅 | 50平

中层/9层 西 其他 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁

300

60000元/平

小区均价:64341元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

跑马地花园三期二手房300万

采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、保养好,看...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 63平

中层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

47619元/平

小区均价:57051元/平

加拿大花园二手房300万

加拿大花园 舒适两房 保养好 看房方便

加拿大花园| 2室2厅 | 77.73平

中层/23层 西 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

300

38595元/平

小区均价:39917元/平