4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

麓湖路7号大院二手房225万

麓湖路7号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 50.17平

中层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

225

44848元/平

小区均价:48067元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

290

47154元/平

小区均价:50025元/平

东华东路二手房286万

东华东路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

东华东路| 2室1厅 | 71平

高层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

286

40282元/平

小区均价:55480元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东西 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

230

36508元/平

小区均价:35786元/平

银山大厦二手房250万

银山大厦 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致...

银山大厦| 2室1厅 | 64.34平

中层/24层 西南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

250

38856元/平

小区均价:43501元/平

环市西路二手房216万

环市西路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

环市西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西 其他 2003年

荔湾区-环市西  环市西路

满五

216

34839元/平

小区均价:30506元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

世纪广场二手房292万

世纪广场 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

满五唯一住房随时可看

292

38095元/平

小区均价:41072元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

德政中路二手房268万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政中路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

268

47018元/平

小区均价:42420元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

满五

275

40082元/平

小区均价:39354元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

珠岛花园二手房230万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室1厅 | 63.65平

中层/9层 西南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

230

36135元/平

小区均价:36337元/平

中山一路二手房245万

中山一路 大院管理 户型方正两房 业主诚售

中山一路| 2室2厅 | 50.92平

高层/10层 西南 中装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

245

48115元/平

小区均价:50858元/平

小北路二手房216万

交通发达 配套成熟 产权清晰 精装修

小北路| 3室1厅 | 55.04平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

216

39244元/平

小区均价:54248元/平

下塘新村二手房253万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 3室1厅 | 72.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

253

34983元/平

小区均价:34859元/平

中山三路二手房266万

中山三路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

中山三路| 3室1厅 | 60.66平

中层/6层 东西 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

266

43851元/平

小区均价:52387元/平

龙珠楼二手房299万

龙珠楼 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐...

龙珠楼| 2室2厅 | 73平

高层/9层 西北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

299

40959元/平

小区均价:51705元/平

珠光雅居二手房300万

珠光雅居 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

珠光雅居| 2室1厅 | 51平

中层/10层 西北 精装 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

300

58824元/平

小区均价:51154元/平

珠岛花园二手房265万

珠岛花园 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

珠岛花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

随时可看

265

37324元/平

小区均价:36337元/平