4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺景雅苑二手房245万

中原好房 顺景雅苑 电梯三房 户型方正实用 地铁口

顺景雅苑| 3室1厅 | 65.75平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

245

37262元/平

小区均价:40206元/平

华侨乐园二手房269万

华侨乐园实用小三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39390元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45648元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

大沙头四马路二手房280万

东湖大沙头 加装电梯三房 旺中带静 交通便利近...

大沙头四马路| 3室2厅 | 73.56平

低层/7层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

近地铁随时可看

280

38064元/平

小区均价:40229元/平

雅居乐富春山居二手房230万

一房两厅一卫一阳台; 『优势栋座』安静望花园。 『...

雅居乐富春山居| 1室1厅 | 66.59平

低层/9层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

230

34540元/平

小区均价:45955元/平

纸行路二手房208万

西门口地铁 低层南北对流三房 厅出阳台 精装修...

纸行路| 3室2厅 | 76.93平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁满五随时可看

208

27038元/平

小区均价:33677元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

广信春兰花园二手房238万

南方医院旁精装两房 户型方正实用 室内光线柔和...

广信春兰花园| 2室1厅 | 72平

低层/9层 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

新上近地铁

238

33056元/平

小区均价:34845元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50637元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 户型方正 装修保养新 户型好 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

淘金坑二手房230万

带精致装修,高档优质物业服务,小区环境,交通便...

淘金坑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

230

33824元/平

小区均价:51755元/平

建设四马路二手房280万

采光通风好,即入住方正好用,视野开阔、非常舒适。

建设四马路| 2室1厅 | 54.27平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

280

51594元/平

小区均价:40854元/平

水均大街二手房299万

育才 商品房满五 税费少

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

东华西路二手房280万

看房方便 格局合理 实用性强 设施齐全 出行方便

东华西路| 3室1厅 | 75.25平

低层/1层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

280

37209元/平

小区均价:39354元/平

荔港南湾二手房208万

荔港南湾两房 保养好 旺中带静 侨小书包 配套完...

荔港南湾| 2室2厅 | 75平

低层/28层 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁

208

27733元/平

小区均价:36621元/平

水荫一横路二手房235万

欢迎约看 精装修 方正实用 楼层高低适中

水荫一横路| 2室2厅 | 78.34平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-水荫路  水荫一横路

新上近地铁

235

29997元/平

小区均价:29339元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

共和西路二手房280万

共和西路 环境优雅 交通便利 成熟配套

共和西路| 3室1厅 | 58平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

280

48276元/平

小区均价:67196元/平