4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

龙岗东路(三区)二手房238万

龙岗东路 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便...

龙岗东路(三区)| 3室2厅 | 69.23平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

238

34378元/平

小区均价:30494元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

水均大街1-25号二手房251万

通风采光好 交通便利 老城配置 精装保养新

水均大街1-25号| 2室1厅 | 54.1平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

251

46396元/平

小区均价:53063元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:59080元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院管理 户型方正 南北 对流

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

280

38095元/平

小区均价:47054元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:35241元/平

五羊新城H区二手房220万

五羊新城 安静大院环境 黄金楼层 麻雀虽小 五脏...

五羊新城H区| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

220

36667元/平

小区均价:50809元/平

水荫路二手房260万

水荫路34号大院25号 电梯高层 南北对流 业主诚...

水荫路| 2室2厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

260

38235元/平

小区均价:44532元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

水荫路二手房238万

水荫路 大院管理 环境好 南北对流三房 来电看

水荫路| 3室2厅 | 70.26平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

238

33874元/平

小区均价:44532元/平

广东粤剧院大院二手房250万

广东粤剧院 大院管理 黄金楼层 两房 农林下小

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 53.69平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

250

46564元/平

小区均价:63121元/平

水荫路二手房240万

水荫路 周边配套齐全,看房方便,真实价格可谈。

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44532元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

共和路二手房290万

框架 不占学 位 诚售

共和路| 2室2厅 | 57.33平

中层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

290

50584元/平

小区均价:62417元/平

水荫一横路二手房250万

水荫一横路 南北对流 采光通透 价格可谈

水荫一横路| 2室2厅 | 74.83平

中层/8层 南北 中装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

250

33409元/平

小区均价:29339元/平

恒福路二手房253万

恒福路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

恒福路| 3室1厅 | 68.26平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

253

37064元/平

小区均价:34711元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

烟墩路二手房220万

东山口 烟墩路框架结构6楼带天台花园自用 诚心...

烟墩路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区烟墩路

近地铁

220

37931元/平

小区均价:71081元/平