4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

华侨新村小区二手房268万

环市东华侨新村安静清幽通风采光靓实用3房入侨...

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44689元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

同福路二手房240万

同福路三房二厅 精装修 通风透气采光好 周边环...

同福路| 3室2厅 | 73平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

240

32877元/平

小区均价:30458元/平

紫光苑二手房290万

加装电梯两房,户型方正实用, 周边配套繁华,交通...

紫光苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 南北 豪装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满二

290

38158元/平

小区均价:34693元/平