4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:50025元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:42330元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

环市中路二手房235万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

235

37903元/平

小区均价:44689元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

德政北路二手房230万

德政北路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政北路| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

230

42593元/平

小区均价:39580元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

德政中路二手房250万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

250

40984元/平

小区均价:42420元/平

鸿福居二手房257万

鸿福居 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

鸿福居| 3室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁

257

37794元/平

小区均价:40639元/平

解放中路二手房200万

解放中路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

解放中路| 2室1厅 | 67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:34596元/平

惠福东路二手房230万

惠福东路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

惠福东路| 2室2厅 | 64平

高层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

230

35938元/平

小区均价:39317元/平

东华西路二手房238万

东华西路 精装修 环境优美 出行方便 生活设施...

东华西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

238

39667元/平

小区均价:39354元/平

中山四路二手房254万

中山四路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

中山四路| 2室1厅 | 63.5平

高层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

254

40000元/平

小区均价:44399元/平

金麓山庄二手房255万

金麓山庄 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

金麓山庄| 2室1厅 | 75.2平

高层/9层 南北 豪装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

255

33910元/平

小区均价:39313元/平

恒福路二手房220万

恒福路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

恒福路| 2室1厅 | 55.06平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

220

39956元/平

小区均价:34711元/平

淘金北路二手房230万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 1室2厅 | 54.28平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

230

42373元/平

小区均价:48873元/平

仓边路二手房278万

仓边路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

仓边路| 3室1厅 | 75.15平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:39501元/平

荔港南湾二手房258万

荔湾区南岸路荔港南湾小区内,户型方正实用两房

荔港南湾| 2室1厅 | 63平

高层/32层 南北 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

258

40952元/平

小区均价:36621元/平

庙前西街二手房250万

庙前西街 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

庙前西街| 2室2厅 | 59.28平

高层/6层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

250

42173元/平

小区均价:66755元/平

中山八路二手房245万

中山八路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

中山八路| 3室1厅 | 64.9平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

245

37750元/平

小区均价:28752元/平